-
Similar Content
-
- 3 answers
- 597 views
-
- 2 answers
- 773 views
-
- 1 answer
- 3,812 views
-
- 0 answers
- 1,572 views
-
- 5 replies
- 4,629 views
-
We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Age of History Games
У меня в игре проблема. Играю-играю к примеру час и потом выхожу с игры(Сохраниться не забываю). Через 2 часа захожу снова в игру и загружаю сейф. Как тут мне дается СОВСЕМ другая цивилизация в другую эпоху. Я пытался найти что сказано в интернете по поводу этого, но увы нечего не нашел. Пожалуйста, помогите решить данную проблему
Share this post
Link to post
Share on other sites