Jump to content
Age of History 3
  • 0
cemka

Проблема с вылетом при 99%. Модифицировал игру

Question

В общем игра вылетает при 99%  проблемой скорей всего является то что я создавал/изменял страны в текстовых файлах. Пример: Добавил новые названия для китая во время гражданской войны в китае  (Вторая мировая война)  и создал формируемую страну для всех клик и самого китая, хотел проверить формируемую страну зашёл за китай и игра вылетела, после этого она просто вылетала. И так каждый раз хочу как-то изменить игру, добавляю флаги, добавляю/изменяю названия при разных идеологиях в какой-то момент игра просто вылетает при 99% и больше нельзя запустить. Не знаю как решить эту проблему с вылетом, если присутствуют мододелы подскажите что делать.

 

Заметка: Играю на пиратке

Edited by cemka

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0

У меня такие проблемы разве что с картой возникали, когда я там чинил границы и забагованные провинции игра могла просто так без объявления войны приказать долго жить. Я понял для себя, что стоит делать бэкапы игры. Но вот, что касается твоего случая, то, как мне кажется, это очередная погрешность игры, которую решить кроме как переустановкой нельзя. Если у тебе в первый раз удалось зайти в игру, то проблема наверняка не в названиях, а может быть в файле Age of civilizations, который находится в некоторых папках игры, по типу цивилизаций. Она просто подгружает цивки в редактор, чтобы их редактировать можно было, если этого файла нет, то заходя в те же игровые цивилизации в редакторе, игра просто-напросто отлетит, но загружаться притом будет. Удалял ли ты вообще какие-то файлы, когда редактировал что-то? Если можешь, то расскажи подробнее, что ты делал и какие файлы редактировал.

P.S.
Не вовремя я наверняка и все уже со всем разобрались лмао

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.



×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Age of History Games