Jump to content
Age of History 3

Recommended Posts

Не знаю правда куда link post, пусть будет здесь.

 

Пара предложений по нововведениям в AOH3:

 

Колонизация. Его необходимо изменить. В последней части игры, когда вы создаете новый город (например, в пустой Америке), появляется небольшая нация. Население в таких поселениях в 5-10 раз меньше, чем в уже сформированных поселениях. Такие города требуют сложного подъема на том же европейском уровне. Поэтому в новой части игры вы сможете сделать колонизацию более реалистичной. Например, в Европе есть город с населением в 100 тысяч человек, и есть новая колония с населением в 10 тысяч человек. Это можно сделать с помощью системы звонков, где люди будут стимулироваться, например, 10 тысяч из 100 тысяч. А потом вы их перемещаете. Это также можно сделать с помощью системы колонизации, чтобы переместить население из крупных городов в шахты (в колонии). И уже там их расформировали, так что все 10 тысяч жителей этого города.

 

Отдельный мир. Я считаю, что можно сделать, чтобы страна могла подписать мир с врагом, не завися от мнений стран-союзников. В последней части игры были очень бесполезные моменты, когда ты был на пике, и у тебя были лучшие условия для подписания мира. Но когда вы подпишете соглашение о мире, союзное государство отказывается от его подписки. И тогда начинается переход к противнику, где он в конечном итоге отбивает часть территории до тех пор, пока силы стороны не уравняются и фронт не замерзнет. Несмотря на это, союзники по-прежнему отстают подписать мирный договор. Пока мои солдаты гибнут, союзник вообще не может нести никаких потерь. И это может продолжаться очень долго. Я думаю, что подписание сепаратного мира должно быть возможным, но для баланса сделать это трудным и с явными последствиями. Например, обсудить отношения с союзниками. Что касается сложности подписания такого отдельного договора..... тут я пока ничего не придумал.

 

Торговля. Проблемы с текущей торговлей очевидны, ведь по сути вы можете торговать с другими изменениями в странах: золотом и бонусами. То есть вы можете либо отдать золото в другую страну (денег вам точно не дадут), либо обменять деньги, например, на право прохода для армии. Слишком мало того, что можно использовать в торговле. Было бы здорово добавить в игру еще что-нибудь. Например, добавьте полезные природные ресурсы. Вы также можете создать систему кредитов и давать другим странам. Каждый может погасить кредит любым способом. Если у страны очень большие долги, то расплатиться за них можно, например, территориями.

 

Природные ресурсы. О них стоит поговорить подробнее. Очевидно, это будет очень большое нововведение. Посмотрите, это как минимум предметы торговли. Но зачем они нам? Начнем с того, что в зависимости от эпохи будут условно иметь свои ресурсы. Ведь очевидно, что, например, говорить о нефти в 1400 году – не лучшая идея. Здесь, вероятно, подойдет какое-нибудь древесина. Но также необходимо позволить системе перейти от добычи леса к нефти. Как добывать? Вы можете добавить специальное здание для добычи ресурсов. Для той же древесины необходимо построить лесопилку, а для добычи нефти – нефтяную скважину. Теперь необходимо построить здания не только с точки зрения зрения золота (денег), но и ресурсов. Например, строительство нефтяной скважины: 10 тысяч золота и 10 тонн железа. Это также следует учитывать и к другим постройкам, включая любые крепости. Там камень или что-то еще, или сразу несколько материалов. Но необходима редкость ресурсов. У нас в игре разные карты: политические, географические и другие. Добавляем условно новую карту, где показаны ресурсы. Хотя не обязательно делать эту карту видимой для игрока. Вы можете сделать так, чтобы природные ресурсы появлялись на карте случайным образом. Поскольку игрок не видит, где находятся ресурсы, ему необходимо за деньги изучить предмет их применения. Здесь представлена собственная личная карта игрока, где уже отмечены и отмечены найденные игроком ресурсы. Либо можно сделать так, чтобы карта не была персональной для каждой страны (общая), а сделать так, чтобы, если другие страны мирового уровня, они тоже будут отмечены на карте. Хотя резервные ресурсы будут в виде рудных жил, то есть так, что большая часть карт была бы, например, без содержания железа, но были бы какие-то пятна разного размера с их наличием. Реальный вопрос: следует ли отделять полезные ресурсы друг от друга или в одном городе может быть сразу несколько полезных ресурсов? В случае последнего соединения стоит сделать карту ресурсов ресурсов по подразделениям, где каждый ресурс будет показан отдельно. Теперь стоит обсудить, что богатая страна станет силой силы. Очевидно, что некоторые территории очень богаты тем или иным ресурсом, тогда как другие территории богаты лишь незначительно. Стоит правительства степени богатства городов (территорий). От 0 до 3. 3 — ресурсов много, 2 — средне, 1 — мало, 0 — нет. Также от этой цифры зависит то, как добыть ресурс. Можно так: 3 - добыча просто, как говорится: тыкни палкой в песок и найдешь нефть; 2 - необходимо построить более совершенные здания для добычи полезных ископаемых; 1. Так как ресурсов здесь мало, необходимы значительные улучшения зданий. Если в стране мало каких-либо ресурсов, эти ресурсы можно купить в других странах.

 

Я поделился другими своими идеями. Пожалуйста, поддержите мой пост, чтобы Лукаш Яковски его увидел и прокомментировал. Если у вас есть еще идеи, как дополнить мои мысли, то напишите. Заранее спасибо.

Edited by WATER

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.



×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Age of History Games